Seite 1 von 2 12 LetzteLetzte
Ergebnis 1 bis 10 von 11
  1. #1
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490

    2011 Ms International Amateure

    Gleichzeitig zu den Ms International Wettkämpfen finden wieder die Frauen-Amateur-Wettkämpfe in den Kategorien

    Fitness
    Figur
    Bikini
    &
    Bodybuilding
    statt.



    Infos:

    Figure, Fitness and Bikini Prejudging
    7-10 p.m.
    Veterans Memorial

    Friday, March 4, 2011
    Men's & Women's Bodybuilding Prejudging and Figure Masters Finals
    9 a.m.-2 p.m.
    Veterans Memorial
    Saturday, March 5, 2011
    Men's & Women's Bodybuilding, Classic Bodybuilding, Fitness, Figure and Bikini Finals
    10 a.m.-1:30 p.m.
    Fitness EXPO Stage

    http://www.arnoldamateur.com

    http://www.arnoldsportsfestival.com/...ybuilding.html

  2. #2
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490
    Team Brazil:

    MARIA RITA PENTEADO (Bodybuilding Feminino até 55kg)
    ROBERTA TOTH (Bodybuilding Feminino +55kg)

    DIANA MONTEIRO (Fitness 1,63m)
    VALERIA APROBATO (Fitness +1,63m)

    VANESSA OLIVEIRA (Body Fitness 1,59m)
    PATRICIA REGRA (Body Fitness 1,59m)
    BRUNA DA COSTA MIYAGUI (Body Fitness 1,67m)
    ALESSANDRA PINHEIRO (Body Fitness 1,70m)

    SONIA TAVARES (Body Fitness Master)
    MARLI MOURA (Body Fitness Master)

    FERNANDA ZANZONI (Ms. Bikini)
    JULENOY DIAS VIEIRA (Ms. Bikini)
    RENATA GUARACIABA (Ms. Bikini)
    GABRIELA CARDOSO (Ms. Bikini)

  3. #3
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490
    Womens Lightweight (13)

    Monika Becht (Germany)
    Florence van Putten (Netherlands)
    Brenda Boyd (Houston, Texas)
    Julie Currie (Warren, Mich.)
    Nataliia Dichkovska (Ukraine)
    Nathalie Falk (Germany)
    Marina Lemenovskaya (Russia)
    Coralie Marchisio
    Margaret Negrete (El Paso, Texas)
    Branka Njegovec (Croatia)
    Maria Rita Penteado (Brazil)
    Elizabeth Schneider (Dallas, Texas)
    Tamara Qureshi (Claremont, California)

    Womens Heavyweight (19)

    Lilli Ewing (Seattle, Wash.)
    Alevtina Goroshinskaya (Russia)
    Robin Hillis (Cambridge, Ontario, Canada)
    Stockelova Jana (Czech Republic)
    Jaimi Johnson (Fenton, Mich.)
    Kyptova Katerina (Czech Republic)
    Salla Kauranen (Finland)
    Hasina Love (Canal Winchester, Ohio)
    Mary Lynne MacKenzie (Niagara Falls, Canada)
    Giuditta Magazzino (Italy)
    Geraldine Morgan (Chile)
    Nidia Hermosilla Ocampos (Paraguay)
    Nataliya Romashko (Ukraine)
    Evy Anita Rustad (Norway)
    Marie Samperio (Edinburg, Texas)
    Violet Schwarz (Germany)
    Rachelle Stephens (Farmington, N.M.)
    Silvia Guadalupe Chavez Terrazas (Mexico)
    Roberta Casciano Toth (Brazil)

    Fitness Short Class (10)

    Diana Paula Monteiro Noronha de Alemida (Brazil)
    Maria Laura Cervelli (Argentina)
    Samantha Kinnish (Australia)
    Gloria Mohninger (Calgary, Canada)
    Guryeva Olga (Russia)
    Dawn Scholey (United Kingdom)
    Stephanie Yu (Rochester Hills, Mich.)
    Toni Wheeler (Morehead, Ky.)
    Shalimar Wilder (Charleston, W.V.)
    Paula Williams-Gulman (Hayden Lake, Idaho)


    Fitness Tall Class (8)

    Valeria Cristiane Aprobato (Brazil)
    Angela Beavers (Smyrna, Ga.)
    Tiina Kasvi (Finland)
    Jayla McDermott (Trophy Club, Texas)
    Meredith Miller (Westerville, Ohio)
    Deborah Sizemore (Charleston, W.V.)
    Czine Szilvia (Hungary)
    Dvortsova Tatiana (Russia)

    Figure A Class (11)

    Rachel Baker (Lutherville, Md.)
    Helena Chansky (Grayslake, Ill.)
    Stephanie Curran (Riverview, Florida)
    Angela DeFrancesco (Sault Ste. Marie, Ontario, Canada)
    Tatiana Garcia (Glen Cove, N.Y.)
    Hanah Melvin (Elyria, Ohio)
    Cheri Nguyen (Springfield, Mo.)
    Nuria Novia (New Zealand)
    Medina Roberts (Fredericksburg, Va.)
    Chie Terui (Homewood, Ill.)
    Elsie Velazquez (Sheffield Village, Ohio)

    Figure B Class (18)

    Margaret Barker (Tampa, Fla.)
    Zolzaya Batjargal (Mongolia)
    Brandi Binkley (Nashville, Tenn.)
    Robyn Bricco (Bloomington, Ill.)
    Katie Davis (Del Ray Beach, Fla.)
    Shiryaeva Elena (Russia)
    Tara Green (The Woodlands, Texas)
    Lauren Jacobsen (Toronto, Canada)
    Nora Raquel Martinez Jara (Paraguay)
    Irina Kiselev (Arvada, Colo.)
    Jill Mock (Ellicott City, Md.)
    Lily Ochkur (Phoenix, Ariz.)
    Michelle Price (South Africa)
    Patricia Regra (Brazil)
    Nelly Rey (France)
    Stefanie Richard (Montreal, Canada)
    Vanessa Catarina Oliveira E Silva (Brazil)
    Diane Singh (Anchorage, Alaska)

    Figure C Class (23)

    Amy Boeckmann (Sabina, Ohio)
    Dolores Burlingame (Jacksonville, Fla.)
    Ranaeatrice Cann (Bermuda)
    Casey Cunliffe (Howell, N.J.)
    Rachel Dusek (Petaluma, Calif.)
    Chairma Fenelon (Brooklyn, N.Y.)
    Raquel Hernandez (Spain)
    Frankie Hibberd (South Charleston, W.V.)
    Agneta Salome Janga (Netherlands)
    Roongtawan Jindasing (Thailand)
    Lacey Lynn Johnston (Orem, Utah)
    Anita Kus-Roberts (Oakville, Ontario Canada)
    Allison McKee (Parkton, Md.)
    Mikhaylova Natalia (Russia)
    Kristina O’Brien (Bellbrook, Ohio)
    Ellena Reidie (Australia)
    Christine Ritchie (Atlanta, Fla.)
    Christina Rivera (Buffalo, N.Y.)
    Amy Rozier (Hattiesburg, Miss.)
    Ruth Sicklesteel (Warren, Mich.)
    Giada Simari (Italy)
    Jessica Stevenson (Romeo, Mich.)
    Susetty Tabash (Costa Rica)

    Figure D Class (28)

    Jessica Bowman (Martinsburg, W.V.)
    Cheryl Davis (Alexandria, Va.)
    Shimara Jenice Galhena (Sri Lanka)
    Anna Maria Giordani (Italy)
    Sarah Griffith (Curacao)
    Ashley Horner Tumon (Guam)
    Delilah Matos (Naperville, Ill.)
    Julie Mayer-Hyman (Henderson, Nev.)
    Melissa Martin (Sunrise, Fla.)
    Kayla McCain (Wellington, Colo.)
    Sophie Miranda (France)
    Bruna da Casta Miyagui (Brazil)
    Alison Moser (Strongsville, Ohio)
    Teale Mueller (Naples, Fla.)
    Lindsey Olsen (Perth Amboy, N.J.)
    Teagan Posey-Benson (Middletown, Ohio)
    Karina Rhode (Noblesville, Ind.)
    Yekaterina Robacker (Singapore)
    Jena Robertson (Oxford, N.Y.)
    Misty Ryan (Albuquerque, N.M.)
    Daniela Santarelli (Paraguay)
    Carla Sizemore (Grand Prairie, Texas)
    Sif Sveinsdottir (Iceland)
    Penpraghai Tiangngok (Thailand)
    Robles Tibisay (Venezuela)
    Jayne Tingle (United Kingdom)
    Rosa Valente (Kingston, Ontario Canada)
    Madelaine Alexia Molina Calle de Vega (Peru)

    Figure E Class (13)

    Karla Bungee (Owens Cross Roads, Ala.)
    Eniko Csonka (Hungary)
    Francisca Dennis (Lynden, Ontario, Canada)
    Dawn Fernandez (Peoria, Ariz.)
    Marlene Koekemoer (South Africa)
    Christine Moore (Renton, Wash.)
    Allison Moyer (Lancaster, Pa.)
    Jodie Parker (Australia)
    Constance Petot (Columbus, Ohio)
    Alessandra Barata Pinheiro (Brazil)
    Jessica Rinaldi (Albuquerque, N.M.)
    Daisy Tibisay Robles (Miami, Fla.)
    Inez Sobczak (Arlington,Va.)

    Figure F Class (27)

    Jayme Appleman (Gahanna, Ohio)
    Essence Ashford (Schaumburg, Ill.)
    Melissa Bailey Great (Meadows, N.J.)
    Samantha Baker (Meymouth, Mass.)
    Lisa Burdick (Avon, Ohio)
    Krista Cowie (Fort St. John, Canada)
    Karen Dallas (Milwaukee, Wisc.)
    Priscilla Edwards (Plainview, Texas)
    Darlene Escano (Australia)
    Sarah Farr (Austin, Texas)
    Kate Grevey (Glen Arm, Md.)
    Einhildur Yr Gunnarsdottir (Iceland)
    Sharon Iacovone (Westerville, Ohio)
    Nikki Jankovic (Australia)
    Noora Kuusivuori (Fort Collins, Colo.)
    Francine Kwarteng (Arlington, Texas)
    Pantovic-Subotic Ljuba (Serbia)
    Erica Marten (Burlington, Canada)
    Anita Metzler (Hungary)
    Danielle Miranda (Columbus, Ohio)
    Danielle Murry (Pearland, Texas)
    Lori Raper (Palisade, Colorado)
    Hannah Ringholm (Portland, Ore.)
    Barbara Skierka (Stevens Point, Wis.)
    Kambra Sundstrom (Rockford, Mich.)
    Eva Sveindottir (Iceland)
    Emily Zelinka (London, Ontario Canada)

    Figure Masters Short Class (21)

    Debbie Bell (New York, N.Y.)
    Kim Bailey (Norman, Oklahoma)
    Zolzaya Batjargal (Mongolia)
    Ann Bunge (Woodland Park, Colo.)
    Marcella Cameron (Calgary, Canada)
    Nina Cash (Beavercreek, Ohio)
    Masayo Copeland (Honolulu, Hawaii)
    Sabrina Dodson (Ft. Lauderdale, Fla.)
    Dania Gerebtzof (Singapore)
    Nicole Huss (Temperance, Mich.)
    Laura London (Boca Raton, Fla.)
    Jodie Luther-Kofod (Savannah, Ga.)
    Jolie Mosser (Grand Rapids, Mich.)
    Lynne Nichols (Newark, Ohio)
    Susie Poli-Smith (Bruce Township, Mich.)
    Terri Sileno (Poughkeepsie, N.Y.)
    Marli Rodrigues Da Silva (Brazil)
    Viviana Smerilli (Coral Springs, Fla.)
    Sabrina Sonner (Island, Ky.)
    Danielle Soucek (Broadview Heights, Ohio)
    Tracy Weller (Loganville, Ga.)

    Figure Masters Medium Class (10)

    Linda Andrew (Reynoldsburg, Ohio)
    Batchimeg Byambanyam (Mongolia)
    Felica Davis (Pickerington, Ohio)
    Deborah Judy (Washington, Pa.)
    Heather Miller (San Carlos, Calif.)
    Vasile Anca Nicoleta (Romania)
    Stacey O’Neill Romeo (Michigan)
    Amy Rosenberg (New Albany, Ohio)
    Heather Ruelan (Flushing, Michigan)
    Katerina Tarbox (Warwick, Rhode Island)

    Figure Masters Tall Class (10)

    Jodi Bump (Huntsville, Alabama)
    Liane Fischer (Allen, Texas)
    Karaleen McMillian (Phoenix, Ariz.)
    Tetyana Mikheychyk (Ukraine)
    Heather Mills (Alma, Mich.)
    Sandy Scamman (Las Vegas, Nev.)
    Yolanda Slaughter (Dallas, Texas)
    Linda Stephens (Darien, Conn.)
    Andrea Ternes (Elyria, Ohio)
    Leyla Yurchick (Worthington, Ohio)

    Bikini A Class (30)

    Katie Berchick (Irwin, Pa.)
    Amanda Burton (Waverly, Ohio)
    Emily Chappie (Columbus, Ohio)
    Leigh Chappie (Piqua, Ohio)
    Amanda Cherundolo (Novi, Mich.)
    Amy Collins (Kalamazoo, Mich.)
    Gianna Contillo (Lincoln, R.I.)
    Jessica Daniels (Tonawanda, N.Y.)
    Lisa DeGisi (San Francisco, Calif.)
    Sylvia Duque (Houston, Texas)
    Ashley Duxbury (Ontario, Canada)
    Tanya Fennell (Fredonia, N.Y.)
    Daron Fitzgerald (Fort Wayne, Ind.)
    Misti Garner (Flowood, Miss.)
    Yarelis Gonzalez (Wilmington, Del.)
    Tara Granberry (Austin, Texas)
    Francesca Hartman (Buckeye, Ariz.)
    Alexis Kaufman (Dublin, Ohio)
    Andrea Lea King (Tampa, Fla.)
    Andrea Lawmaster (Muskegon, Mich.)
    Natasha Love (Seattle, Wash.)
    Jermalen Marmon (Tracy, Calif.)
    Bernadett Matassa (Ormond Beach, Fla.)
    Nicole Morrow (Dayton, Ohio)
    Mymuna Nasrin (Montreal, Canada)
    Angela Porter (Salem, Va.)
    Gloriela Rosas (Atlanta, Ga.)
    Khay Rosemond (San Pedro, Calif.)
    Mandie Taketa (Studio City, Calif.)
    Jessica Thompson (Jacksonville, Fla.)

    Bikini B Class (41)

    Anjali Antani (Naperville, Ill.)
    Joleen Axworthy (Rochester Hills, Mich.)
    Fernanda Zanzoni Barroso (Brazil)
    Cynthia Benoit (Quebec, Canada)
    Ryan Bittner (Washington, Mich.)
    Chelsea Boissonneault (Dunrobin, Ontario Canada)
    Chelcy Bowers (Danville, Ky.)
    Amanda Butz (Yuma, Ariz.)
    Juel Casamayor (Sherman Oaks, Calif.)
    Kimberly Castle (Evansville, Ind.)
    Laura Cessna (Lexington, Ky.)
    Jennifer Chapman (McKinney, Texas)
    Tiffany Desimone (Las Vegas, Nev.)
    Mandi Fanelli (Lakewood, Calif.)
    Amanda Garifo (Burlington, N.C.)
    Candyce Graham (Lutz, Fla.)
    Diana Leigh Graham (Duvall, Wash.)
    Sabine Guidon (New Caledonia)
    Kelli Haas (Westerville, Ohio)
    Krista Haddad (Lexington, Ky.)
    Erica Holiday (Tigard, Ore.)
    Michelle Hutton (Overland Park, Kansas)
    Sarah Ingmanson (Henderson, Nev.)
    Valerie Kavaras (Florence, Ky.)
    Leslie Ann Lancaster (Singapore)
    Tonya Laurent (Williamstown, Ky.)
    Danielle Laws (Philadelphia, Pa.)
    Amber Milenkoff (Lake Station, Ind.)
    Stacy Miller (Grand Rapids, Mich.)
    Donna Morgan (Mobile, Ala.)
    Cheryl Pontious (Burlington, N.C.)
    Giada Protino (Italy)
    Venus Ramos (Redondo Beach, Calif.)
    Lee Randall (Whitehorse, Canada)
    Ingrid Romero (Simi Valley, Calif.)
    Maria Rutter (San Francisco, Calif.)
    Danielle Scharf (Massillon, Ohio)
    Mary Schmitt (Thornton, Colo.)
    Emilee Van Dyne (Ottawa, Ohio)
    Julenoy Dias Vieira (Brazil)
    Brandy Wagner (Yutan, Neb.)

    Bikini C Class (41)

    Jaime Ahlers-Maynard (Morton, Illinois)
    Demia Avery (Atlanta, Ga.)
    Aixa Barnhill (Fayetteville, N.C.)
    Amy Campbell (Cincinnati, Ohio)
    Emily Carey (Austin, Texas)
    Sarah Connors (Johnstown, Pa.)
    Elizabeth DeVault (Martinsville, Va.)
    Mariam Dillard (Tulsa, Okla.)
    Jennifer Elliott (Naperville, Illinois)
    Renata Soares Guaraciaba (Brazil)
    Sherry Hasty (Wylie, Texas)
    Tamrijn Jackson (South Africa)
    Ashley Kaltwasser (Akron, Ohio)
    Anne Krumsiek (Whitehorse, Canada)
    Anna Kuzminykh (Palm Coast, Fla.)
    Devon Law (Charleston, W.V.)
    Sheena Lee (Lewisville, Texas)
    Lisa Marie Lowrey (Tampa, Fla.)
    Bethany Lynn (Fort Wayne, Ind.)
    Rachel Mac (Chicago, Ill.)
    Stephanie Mahoe (Beaverton, Ore.)
    Nicole Marous (Mayfield Heights, Ohio)
    Grissel Martinez (N. Ogden, Utah)
    Tareyn McKenzie (Elyria, Ohio)
    Ainsley McSorley (Winnipeg, Canada)
    Lindsey Nicole (Centennial, Colo.)
    Kia Patrece (Mt. Laurel, N.J.)
    Lisa Perry (Indianapolis, Ind.)
    Anna Pezza (Italy)
    Phyllis Plear (Columbus, Ohio)
    Robyn Ray (Anchorage, Alaska)
    Judy Rodriguez (Arlington, Texas)
    Kristin Roush (Orient, Ohio)
    Jennifer Scarborough (Washington, Pa.)
    LeAnne Silva (Santa Fe, N.M.)
    Brittany Smith (Wadsworth, Ohio)
    Morgan Spoon (Graham, N.C.)
    Brittany Stohl (Omaha, Neb.)
    Jill Vogelpohl (Orient, Ohio)
    Fernanda Winchester (Jonesborough, Tenn.)
    Kristie Winter (Overland Park, Kansas)

    Bikini D Class (37)

    Nivya Barrera Carolina (Puerto Rico)
    Jill Bradley-Taylor (Cincinnati, Ohio)
    Heaven Corcino (Elyria, Ohio)
    Jennifer Cullen (Fort Madison, Iowa)
    Rachel Delacalzada (Norwalk, Conn.)
    Serena Depersis (Woodbridge, Ontario Canada)
    Heather Gilbertson (W. Bountiful, Utah)
    Michele Gregor (Leavenworth, Kansas)
    Lauren Greyhosky (Bentleyville, Pa.)
    Amanda Harper (Florence, Miss.)
    Shannon Holt (Papillion, Neb.)
    Sara Hoots (Jersey City, N.J.)
    Sarah Hoots (Birmingham, Ala.)
    Rikki Hudson (Comstock Park, Mich.)
    Christina Jupinko (Van Nuys, Calif.)
    Crystal King (Plano, Texas)
    Ilona Kovacs (New York, N.Y.)
    Stephanie Krohn (Franklin, Ky.)
    Jessica Markowicz (Westmont, N.J.)
    Ashley Mercer (Arlington, Va.)
    Alexandra Miller (Port Orange, Fla.)
    Véronique Morin (Quebec, Canada)
    Kylee Morris (Las Vegas, Nev.)
    Alexandra Sif Nikulasdottir (Iceland)
    Amy Orzechowski (Erie, Pa.)
    Alicia Paris (Smithland, Ky.)
    Christina Penegar-Tucker (Lancaster, S.C.)
    Tiphany Santos (Winston-Salem, N.C.)
    Gabriela Silva Cardosa da Silva (Brazil)
    Dayna Smith (Paducah, Ky.)
    Erica Smith (Washington, D.C.)
    Shannon Smolar (Portage, Ind.)
    Olga Svyrydova (Wayne, Pa.)
    Jodi Tiahrt (Henderson, Nev.)
    Caroline Carlos Uittermark (Netherlands)
    Tahitia Walton (Columbus, Ohio)
    Kendra Warren (North Miami, Florida)

  4. #4

  5. #5
    BB-Schwergewicht
    Registriert seit
    25.03.2008
    Beiträge
    6.393
    gib doch bitte mal die platzierungen durch. finde die von violet nicht

  6. #6
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490
    ich hatte noch keine offiziellen gefunden.

  7. #7
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490
    Fotos von GeneX (unten die Profis):


    Coralie Machisio (F), MONIKA BECHT (GER)



    ^ Roberta Toth (BRA)

    http://tour.ftvideo.com/showgal.php?.../7955/7_1&s=28

  8. #8
    BB-Schwergewicht
    Registriert seit
    25.03.2008
    Beiträge
    6.393
    Zitat Zitat von FBBFan
    ich hatte noch keine offiziellen gefunden.
    schäm dich!


    lightweight:


    3.platz: nathalie falk
    4.platz: moni becht

    heavyweight:

    5.platz: violet schwarz


    glückwunsch an das deutsche team

  9. #9
    Sportbild Leser/in
    Registriert seit
    30.05.2007
    Beiträge
    53
    Da unser FBBFan heute etwas schwächelt und man im Netz überhaupt nichts findet, versuchs ich mal mit den TOP 5, bin mir eigentlich zu 100% sicher, dass die Reihenfolge so ist ( der FBBFan kann das ja mal prüfen ):

    Leichtgewicht:

    1.Marina Lemenovskaya (Russia)
    2.Branka Njegovec (Croatia)
    3.Nathalie Falk (Germany)
    4.Monika Becht (Germany)
    5.Nataliia Dichkovska (Ukraine)

    Schwergewicht:

    1.Alevtina Goroshinskaya (Russia)
    2.Geraldine Morgan (Chile)
    3.Salla Kauranen (Finland)
    4.Katerina Kyptova(Czech Republic)
    5.Violet Schwarz (Germany)

    Wenn ich das richtig im Kopf habe, hatte Marina Lemenovskaya letztes Jahr das Mittelgewicht gewonnen.

  10. #10
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.490
    Ergebnisse Lt www.siouxcountry.com

    BODYBUILDING


    Heavyweight

    1. Alevtina Goroshinskaya - Overall
    2. Geraldine Morgan
    3. Salla Kauranen
    4. Katerina Kyptova
    5. Violet Schwarz


    Lightweight

    1. Marina Lemenovskaya
    2. Branka Njegovec
    3. Nathalie Falk
    4. Monika Becht
    5. Nataliia Dichkovska

    FITNESS

    Short Class

    1. Diana Alemida - Overall
    2. Guryeva Olga
    3. Paula Williams-Gulman
    4. Shalimar Wilder
    5. Samantha Kinnish
    6. Maria Laura Cervelli
    7. Stephanie Yu
    8. Gloria Mohninger
    9. Toni Wheeler

    Tall Class

    1. Aguiar Fernandez
    2. Czine Szilvia
    3. Dvortsova Tatiana
    4. Jayla McDermott
    5. Meredith Miller
    6. Tiina Kasvi
    7. Valeria Cristiane Aprobato
    8. Angela Beavers

    FIGURE

    Class A

    1. Angela DeFrancesco
    2. Cheri Nguyen
    3. Chie Terui
    4. Nuria Novia
    5. Elsie Velazquez
    6. Rachel Baker
    7. Hanah Melvin
    8. Medina Roberts
    9. Jill Mock

    Class B

    1. Irina Kiselev
    2. Giada Simari
    3. Diane Singh
    4. Lauren Jacobsen
    5. Helena Chansky
    6. Stefanie Richard
    7. Shiryaeva Elena
    8. Brandi Binkley
    9. Tara Green
    10. Nelly Rey
    11. Patricia Regra
    12. Vanessa Catarina Oliveira E Silva
    13. Katie Davis
    14. Margaret Barker
    15. Maria Romerez

    Class C

    1. Susetty Tabash
    2. Mikhaylova Natalia
    3. Kristina O’Brien
    4. Susana Romerez
    5. Casey Cunliffe
    6. Ellena Reidie
    7. Lacey Lynn Johnston
    8. Amy Rozier
    9. Agneta Salome Janga
    10. Roongtawan Jindasing
    11. Jessica Stevenson
    12. Allison McKee
    13. Christina Rivera
    14. Rachel Dusek
    15. Amy Boeckmann
    16. Anita Kus-Roberts
    16. Delilah Matos

    Class D

    1. Julie Mayer-Hyman
    2. Cheryl Davis
    3. Rosa Valente
    4. Ashley Horner Tumon
    5. Jena Robertson
    6. Sif Sveinsdottir
    7. Bruna da Casta Miyagui
    8. Jayne Tingle
    9. Teagan Posey-Benson
    10. Karina Rhode
    11. Melissa Martin
    12. Michelle Price
    13. Lindsey Olsen
    14. Misty Ryan
    15. Yekaterina Robacker
    16. Alison Moser
    16. Jessica Bowman
    16. Teale Mueller

    Class E

    1. Alessandra Barata Pinheiro
    2. Allison Moyer
    3. Francisca Dennis
    4. Jessica Rinaldi
    5. Sophie Miranda
    6. Dawn Fernandez
    7. Ranae Cann
    8. Robles Tibisay
    9. Eniko Csonka
    10. Kate Grevey
    11. Nikki Jankovic
    12. Melissa Bailey Great
    13. Constance Petot
    14. Jodie Parker
    15. Veronica Granados
    16. Christine Moore
    16. Inez Sobczak
    16. Karla Bungee

    Class F

    1. Darlene Escano - Overall
    2. Sarah Farr
    3. Emily Zelinka
    4. Essence Ashford
    5. Priscilla Edwards
    6. Krista Cowie
    7. Karen Dallas
    8. Anita Metzler
    9. Noora Kuusivuori
    10. Danielle Miranda
    11. Hannah Ringholm
    12. Eva Sveindottir
    13. Erica Marten
    14. Sharon Iacovone
    15. Jayme Appleman
    16. Einhildur Yr Gunnarsdottir
    16. Francine Kwarteng
    16. Kambra Sundstrom
    16. Lisa Burdick
    16. Lori Raper
    16. Pantovic-Subotic Ljuba
    16. Samantha Baker

    MASTERS FIGURE

    Short Class

    1. Anna Giordani
    2. Lynne Nichols
    3. Maria Carlone
    4. Sabrina Dodson
    5. Nina Cash

    Medium Class

    1. Raquel Hernandez - Overall
    2. Linda O-Andrew
    3. Katerina Tarbox
    4. Elsa Geraldo
    5. Heather Ruelan
    6. Daniela Santarelli
    7. Heather Miller
    8. Deborah Judy
    9. Stacey O’Neill Romeo
    10. Amy Rosenberg
    11. Felica Davis
    12. Madelaine Alexia Molina Calle de Vega

    Tall Class

    1. Tetyana Mikheychyk
    2. Sandy Scamman
    3. Marlene Koekemoer
    4. Linda Stephens
    5. Andrea Ternes
    6. Leyla Yurchick
    7. Liane Fischer
    8. Heather Mills
    9. Yolanda Slaughter

    BIKINI

    Class A

    1. Alexis Kaufman
    2. Khay Rosemond
    3. Amanda Cherundolo
    4. Katie Berchick
    5. Mandie Taketa
    6. Jessica Thompson
    7. Gloriela Rosas
    8. Natasha Love
    9. Andrea Lea King
    10. Sehila Preciad
    11. Lisa DeGisi
    12. Sylvia Duque
    13. Amy Collins

    Class B

    1. Sara Maria Moylan
    2. India Paulino
    3. Diana Leigh
    4. Francesca Hartman
    5. Jessica Daniels
    6. Erica Holiday
    7. Anjali Antani
    8. Misti Garner
    9. Valerie Kavaras
    10. Gianna Contillo
    11. Danielle Laws
    12. Andrea Laumaster
    13. Bernadett Matassa
    14. Daron Fitzgerald
    15. Nicole Morrow
    16. Amanda Burton
    16. Tanya Fennell
    16. Emily Chappie
    16. Ashley Duxbury
    16. Jermalen Marmon
    16. Kelli Haas

    Class C

    1. Ingrid Romero - Overall
    2. Julenoy Dias Vieira
    3. Sheena Lee
    4. Fernanda Zanzoni Barroso
    5. Danella Campuzano
    6. Venus Ramos
    7. Candyce Graham
    8. Tiffany Desimone
    9. Jennifer Chapman
    10. Joleen Axworthy
    11. Michelle Hutton
    12. Mandi Fanelli
    13. Amber Milenkoff
    14. Ashley Kaltwasser
    15. Sarah Ingmanson
    16. Juel Casamayor
    16. Grissel Martinez
    16. Cynthia Benoit
    16. Chelsea Boissonneault
    16. Chelcy Bowers
    16. Laura Cessna
    16. Amanda Garifo
    16. Sabine Guidon
    16. Leslie Ann Lancaster
    16. Tonya Laurent
    16. Stacy Miller
    16. Cheryl Pontious
    16. Mary Schmitt
    16. Brandy Wagner
    16. Devon Law

    Class D

    1. Lindsey Nicole
    2. Anna Kuzminykh
    3. Morgan Spoon
    4. Stephanie Mahoe
    5. Kristie Winter
    6. Renata Soares Guaraciaba
    7. Amy Campbell
    8. Lisa Marie Lowrey
    9. Nicole Marous
    10. Kristin Roush
    11. Amanda Butz
    12. Emilee Van Dyne
    13. Lee Randall
    14. Sherry Hasty
    15. Jennifer Scarborough
    16. Judy Rodriguez
    16. Ainsley McSorley
    16. Elizabeth DeVault
    16. Jennifer Elliott
    16. Bethany Lynn
    16. Rachel Mac
    16. Tareyn McKenzie
    16. Kia Patrece
    16. Lisa Perry
    16. Anna Pezza
    16. Brittany Stohl
    16. Jill Vogelpohl
    16. Fernanda Winchester
    16. Tiphany Santos
    16. Jessica Slivka

    Class E

    1. Emily Carey
    2. Crystal King
    3. Stephanie Krohn
    4. Wendy Townsend
    5. Karen Bierman
    6. Brittany Smith
    7. Heather Gilbertson
    8. Mariam Dillard
    9. Olga Svyrydova
    10. Sarah Connors
    11. Heaven Corcino
    12. Jennifer Cullen
    13. Sarah Hoots
    14. Alicia Paris
    15. Christina Penegar-Tucker
    16. Jessica Markowicz
    16. Giada Protino
    16. Jaime Ahlers-Maynard
    16. LeAnne Silva
    16. Serena Depersis
    16. Lauren Greyhosky
    16. Dayna Smith
    16. Shannon Smolar
    16. Jodi Tiahrt
    16. Caroline Carlos Uittermark

    Class F

    1. Gabriela Silva Cardosa da Silva
    2. Sara Hoots
    3. Michele Gregor
    4. Rachel Delacalzada
    5. Alexandra Miller
    6. Jill Bradley-Taylor
    7. Ilona Kovacs
    8. Alexandra Sif Nikulasdottir
    9. Rikki Hudson
    10. Kylee Morris
    11. Amanda Harper
    12. Amy Orzechowski
    13. Nivya Barrera Carolina
    14. Aubrey Ross-Istok
    15. Kendra Warren
    16. Shannon Holt
    16. Tahitia Walton

Seite 1 von 2 12 LetzteLetzte

Ähnliche Themen

  1. Arnold Classic Amateure >>Europa<<______ 8-9. 10 .2011
    Von Das Schwäbische Grauen im Forum Internationale Amateur News
    Antworten: 19
    Letzter Beitrag: 12.10.2011, 20:05
  2. Arnold Classic Amateure (Ladys) >>Europa<< 8-9. 10 .2011
    Von FBBFan im Forum Frauen Amateur-News
    Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 09.10.2011, 10:09
  3. 2011 Ms International 03-06 März 2011
    Von FBBFan im Forum Arnold Classic 2011
    Antworten: 29
    Letzter Beitrag: 08.03.2011, 20:28
  4. 2011 Ms International 03-06 März 2011
    Von FBBFan im Forum Frauen Profi-News
    Antworten: 7
    Letzter Beitrag: 02.01.2011, 22:00
  5. 2011 Ms International Amateure
    Von FBBFan im Forum Frauen Amateur-News
    Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 02.01.2011, 11:53

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •  
 
Folge uns auch auf:
BBSzene on YouTube BBSzene on Twitter
15% GUTSCHEIN SICHERN
Newsletter abonnieren und sparen
NEWSLETTER ABONNIEREN &
BEIM SHOPPEN SPAREN!

Ich bin damit einverstanden, dass mir regelmäßig Informationen zu folgendem Produktsortiment per E-Mail zugeschickt werden: Sportnahrung, Sportgeräte und -kleidung, Diätprodukte. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber My Supps widerrufen.

DEINE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

exklusive Angebote
Rabattaktionen
Gewinnspiele