Ergebnis 1 bis 5 von 5
  1. #1
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.161

    Arnold Figur International (PRO)




    2012 Figure International (16)
    Jelena Abbou
    Teresa Anthony
    Cheryl Brown
    Krissy Chin
    Ava Cowan
    Heather Dees
    Alicia Harris
    Raquel Hernandez
    Candice Keene
    Gloria Keplinger Tarpley
    Sue Knott
    Larissa Reis
    Erin Stern
    Gennifer Strobo
    Latisha Wilder
    Nicole Wilkins

  2. #2
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.161
    Figure A Class (10)
    Mary Carriedo (Canada)
    Maria Karina Constantino Durzo (Mexico)
    Brittney Koman (Pueblo, CO)
    Amber Miles (Newark, Ohio)
    Alicia Leija (Miali, HI)
    Nelu Millican (Ooltewah, TN)
    Jill Mock (Ellicot, MD)
    Anne-Marie Swisher (Roanoke, VA)
    Chie Terui (Homewood, IL)
    Jacqueline Thomas (Chicago, IL)

    Figure B Class (27)
    Chazz Anderson (Tulsa, OK)
    Kelly Booth-Hater (Cincinnati, OH)
    Helna Chansky (Grayslake, IL)
    Yadira Del Socorro Morales Dominguez (Nicaragua)
    Mazzola Federica (Italy)
    Simari Giada (Italy)
    Viviane Goncalves (Brazil)
    Sehila Esther Preciado Jimenez (Mexico)
    Alicja Klarkowska (Poland)
    Romina Lameiro (Argentina)
    Evangenlina Figueroa Loreto (Mexico)
    Nancy Anahi Rodriguez Martinez (Mexico)
    Heidi McFrederick (Ashland, Ohio)
    Sarah McNaughton (Canada)
    Mara Miranda (Dana Point, CA)
    Claudine Noelle (Washington, DC)
    Katie Noval (Los Angeles, CA)
    Ana Sanchez (Puerto Rico)
    Simone Silveira (Brazil)
    Kris Lynn Smith (Fishers, IN)
    Lara Sulianno (Granite City, IL)
    Sonia Tavares (Brazil)
    Sarah Vanderstow (Chicago, IL)
    Iara Vieira (Brazil)
    Marjan Washington (Huntington, WV)
    Christina Watson (Xenia, Ohio)
    Sandra Tacza Zapata (Peru)

    Figure C Class (23)

    Jessica Bertha Baldeon Caballero (Peru)
    Kimberly Cochran (Locust Grove, VA)
    Eva Maria Davidsdottir (Iceland)
    Olga Maria Morales Gallardo (Mexico)
    Zory Garasimchuk (Sales, OR)
    Sussety Tabash Gonzalez (Costa Rica)
    Sarah Griffith (Curacao)
    Priscilla Katzmaier (Austria)
    Laura Keddie (Australia)
    Terry Means (Boynton Beach, FL)
    Fre Michela (Italy)
    Janet Moore (Fort Worth, TX)
    Katie Morris (Australia)
    Paula Adriana Frega Peredo (Argentina)
    Kambi Pope (Omaha, NE)
    Sharmila Regala (Canada)
    Christina Rivera (Cheektowaga, NY)
    Elaine Nogueira Rodrigues (Brazil)
    Vanessa Catarina De Oliveira E Silva (Brazil)
    Jyl Marie Stoltenberg (Bellevue, WA)
    Claire Rose Torr (New Zealand)
    Wagna Vargas (Brazil)

    Figure D Class (19)
    Michelle Balcombe (Petersburg, VA)
    Danelia Gonzalez Campuzano (Mexico)
    Marsela Cik (Serbia)
    Jacqueline De La Torre Duenas (Mexico)
    Nicole Caroline Eccel (Brazil)
    Danielle Ferreira (San Diego, CA)
    Jennie Gray (Elizabethtown, KY)
    Renata Guaraciaba (Brazil)
    Susan Idalia Garcia De Hernadez (Salvador)
    Jessie Hilgenberg (Minden, NV)
    Hallveig Karlsdottir (Iceland)
    Stephanie Matthews (Beaverton, OR)
    Jodene McGregor (Australia)
    Bruna Da Costa Miyagui (Brazil)
    Shannon Moore (Omaha, NE)
    Tiffany Nance (Angier, NC)
    Idianette Ortiz (Puerto Rico)
    Teagan Posey-Benson (Middletown, Ohio)
    Karina Rhode (Noblesville, IN)
    Sif Sveindottir (Iceland)

    Figure D Class (19)
    Danelia Gonzalez Campuzano (Mexico)
    Marsela Cik (Serbia)
    Jacqueline De La Torre Duenas (Mexico)
    Nicole Caroline Eccel (Brazil)
    Danielle Ferreira (San Diego, CA)
    Jennie Gray (Elizabethtown, KY)
    Renata Guaraciaba (Brazil)
    Susan Idalia Garcia De Hernadez (Salvador)
    Jessie Hilgenberg (Minden, NV)
    Hallveig Karlsdottir (Iceland)
    Stephanie Matthews (Beaverton, OR)
    Jodene McGregor (Australia)
    Bruna Da Costa Miyagui (Brazil)
    Shannon Moore (Omaha, NE)
    Tiffany Nance (Angier, NC)
    Idianette Ortiz (Puerto Rico)
    Teagan Posey-Benson (Middletown, Ohio)
    Karina Rhode (Noblesville, IN)
    Sif Sveindottir (Iceland)

    Figure E Class (15)

    Dawn Bailey (Columbus, Ohio)
    Erna Gudrun Bjornsdottir (Iceland)
    Swann Cardot (Astoria, NY)
    Marie Carroll (Mary Esther, FL)
    Viaura Centeno (Sarasota, FL)
    Jennifer Delgado (Henderson, NV)
    Samantha Dunbar (Australia)
    Dawn Fernandez (Peoria, AZ)
    Bianka Horvath (Hungary)
    Meni Moskowski (Canada)
    Allison Moyer (Lancaster, PA)
    Alessandra De Oliveira (Brazil)
    Alessandra Barata Pinheiro (Brazil)
    Carol Whitenack (Spotsylvania, PA)
    Caroline Zawadski (Brazil)

    Figure F Class (17)

    Tina Anderson (Woodstock, CA)
    Tricia Bailey (Howell, MI)
    Emese Bakular (Hungary)
    Kelly Belevender (East Point, MI)
    Kelsey Boe (Elkhorn, NE)
    Cari Crachiola (Santa Rosa, CA)
    Tina Freeze (Rio Rancho, NM)
    Jessica Hansbauer (West Chester, Ohio)
    Beata Karaskova (Slovakia)
    Jennica Kidd (Westerville, Ohio)
    Alexandra Sif Nikulasdottir (Iceland)
    Monica Richard (Apex, NC)
    Maeme Lacerda Da Rocha (Brazil)
    Christine Schranz (Austria)
    Mariana Simoneta (Argentina)
    Ljuba Pantovic Subotic (Serbia)
    Tia Trent (New Albany, Ohio)

    Figur Masters

    Short Class (18)
    Jennifer Berkowitz (Columbus, Ohio)
    Shyrlena Bogard (Ottawa, IL)
    Tracy Grogg (West Jefferson, OH)
    Maria Laura Lomonaco (Argentina)
    Jodie Luther-Kofod (Savannah, GA)
    Kerlanda Martial (Boca Raton, FL)
    Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!



    BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM.. dazu haben wir das Forum !


  3. #3
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.438
    FIGURE INTERNATIONAL

    1st call out

    Ava Cowan, Candice Keene, Erin Stern, Nicole Wilkins

    Either Nicole or Erin will win.

    2nd call out

    Teresa Anthony, Cheryl Brown, Heather Dees, Larissa Reis

    3rd call out

    Jelena Abbou, Krissy Chin, Gennifer Strobo, Latisha Wilder

    4th call out

    Alicia Harris, Raquel Hernandez, Gloria Keplinger Tarpley, Sue Knott

    5th call out

    Ava Cowan, Candice Keene, Erin Stern, Nicole Wilkins

    Nicole is your likely winner. We shall see tonight.

  4. #4

  5. #5

Ähnliche Themen

  1. Ms International Bikini (Pro)
    Von FBBFan im Forum Arnold Classic 2012
    Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 04.03.2012, 08:40
  2. Ms International 2012 (PRO)
    Von FBBFan im Forum Frauen Profi-News
    Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 22.12.2011, 22:14
  3. [Figur] Kelly Lee Rodriguez - Arnold Expo
    Von FBBFan im Forum Frauen Amateur-News
    Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 19.03.2011, 09:30
  4. The International
    Von eichi im Forum Kino, DVD und TV
    Antworten: 19
    Letzter Beitrag: 01.03.2009, 14:25

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •  
 
Folge uns auch auf:
BBSzene on YouTube BBSzene on Twitter
15% GUTSCHEIN SICHERN
Newsletter abonnieren und sparen
NEWSLETTER ABONNIEREN &
BEIM SHOPPEN SPAREN!

Ich bin damit einverstanden, dass mir regelmäßig Informationen zu folgendem Produktsortiment per E-Mail zugeschickt werden: Sportnahrung, Sportgeräte und -kleidung, Diätprodukte. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber My Supps widerrufen.

DEINE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

exklusive Angebote
Rabattaktionen
Gewinnspiele