Ergebnis 1 bis 3 von 3

Thema: Expo

  1. #1
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.323

    Expo



    STAGE SCHEDULES

    Main Stage

    Friday, March 3
    9:30-11 a.m.: Armwrestling
    11 a.m.-Noon: Fitness International & Figure International Prejudging
    Noon-1:30 p.m.: Arnold Classic 212 Prejudging
    1:30-2:30 p.m.: Arnold Model Search
    2:30-3:30 p.m.: Arnold Amateur Men's & Women's Physique Finals
    3:30-5:30 p.m.: Arnold Strongman Classic

    Saturday, March 4
    9-10 a.m.: Armwrestling
    10 a.m.-1:45 p.m.: Arnold Amateur Finals
    1:45 p.m.-5:30 p.m.: Arnold Strongman Classic

    Sunday, March 5
    10-11:15 a.m.: USA Powerlifting SlingShot Pro Deadlift
    11:15 a.m.-12:30 p.m.: Guiness World Record Breakers (Strongman)
    12:30-1:30 p.m.: Kettle Bell Competition
    1:30-4 p.m.: Arnold Amateur Strongman Finals

  2. #2
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.323
    ROGUE Strength Stage

    Friday, March 3
    9 a.m.-Noon: MAS Wrestling
    Noon-1 p.m.: MMA Workshop with Mike Gillette & Randy Couture
    1-2 p.m.: Disabled Powerlifting
    2-3 p.m.: POWER X
    3-4 p.m.: MAS Wrestling Finals
    4-5 p.m.: Pro Strongwoman Stones of Steel
    Saturday, March 4
    9 a.m.-12:30 p.m.: USA Powerlifting Grand Prix
    12:30-1:30 p.m.: Kettlebell Competition
    1:30-3 p.m.: Arnold Pro Strongwoman Finals
    3-5:30 p.m.: USA Powerlifting Pro Raw Bench
    Sunday, March 5
    10-Noon: USA Powerlifting TITAN Pro Bench Bash
    Noon-1 p.m.: XPC Powerlifting Bench Bash
    1-2:15 p.m.: XPC 21 Deadlift Salute
    2:15-4 p.m.: POWER X Extreme Team Deadlift

  3. #3
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.323
    Concourse Stage

    Friday, March 3
    10:30-11 a.m.: World Jump Rope
    11 a.m.-Noon: Pole Fitness
    Noon-1:30 p.m.: Yoga
    1:30-2 p.m.: World Jump Rope
    2-3 p.m.: Pole Fitness
    3-4 p.m.: Martial Arts
    4-4:30 p.m.: World Jump Rope
    4:30-5 p.m.: Armwrestling

    Saturday, March 4
    9-9:30 a.m.: World Jump Rope
    9:30-10 a.m.: Yoga
    10-11 a.m.: Fencing
    11-Noon: Pole Fitness
    Noon-1 p.m.: MAS Wrestling
    1-1:30 p.m.: Yoga
    1:30-2 p.m.: World Jump Rope
    2-3 p.m.: Pole Fitness
    3-4 p.m.: Martial Arts
    4-4:30 p.m.: World Jump Rope
    4:30-5 p.m.: Yoga

    Sunday, March 5
    10-11 a.m.: Fencing
    11 a.m.-Noon: Pole Fitness
    Noon-1 p.m.: Martial Arts
    1-2 p.m.: Yoga
    2-3 p.m.: Pole Fitness

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •  
 
Folge uns auch auf:
BBSzene on YouTube BBSzene on Twitter
15% GUTSCHEIN SICHERN
Newsletter abonnieren und sparen
NEWSLETTER ABONNIEREN &
BEIM SHOPPEN SPAREN!

Ich bin damit einverstanden, dass mir regelmäßig Informationen zu folgendem Produktsortiment per E-Mail zugeschickt werden: Sportnahrung, Sportgeräte und -kleidung, Diätprodukte. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber My Supps widerrufen.

DEINE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

exklusive Angebote
Rabattaktionen
Gewinnspiele