-
Junior ADMIN
04.11.2017 Int. Großer Preis von Hessen (Oberursel)
Hessen2017-724x1024.jpg
04. November
Stadthalle Oberursel
61440 Oberursel, Rathausplatz 2
Internationaler Großer Preis von Hessen 2017
Qualifikation zur Int.Deutschen Meisterschaft
Bikini, Wellness, Fitness-Figur, Frauen-Physique,
Classic BB, Bodybuilding, Männer-Physique, Muscular-Physique
Anmeldung : www.hbbkv.de/kontaktformular/kontakt.php
Kartenvorverkauf : http://www.hbbkv.de/shop
-
Junior ADMIN
Int.Großer Preis von Hessen 2017
Wellness Fitness:
1.Maren Senner 4
2.Danica Geier 6
3.Lara Exter 8
4.Erika Kudzmiene 12
5.Lisa Rüschenbeck 14
6.Michelle Vogelsgesang 18
7.Lisa Semmrau
Fitness Figur 1:
1.Maren Butzke 4
2.Angela Kauf 5
3.Patrycja Pisarski 9
4.Sindy Gennies 12
5.Olga Korobanko 15
6.Carina Meyer 18
7.Evelina Piatkov
Fitness Figur 2:
1.Vanessa Happle 3
2.Christine Kalus 6
3.Theresa Wirth 9
Fitness Figur Gesamtsieg 3:2 : Maren Butzke
Bikini Fitness 1:
1.Karina Altvarkh 3
2.Saskia Mosch 6
3.Juliane Schneider 9
4.Esra Altay 13
5.Madlen Koppe 15
6.Ann Christin Schröter 18
7.Özgul Bulut
8.Kristina Herdt
Bikini Fitness 2:
1.Julia Götzfried 5
2.Christine Wild 6
3.Sina Schlotter 10
4.Luisa Rabel 11
5.Leona Bott 14
6.Christiane Cantisano 17
7.Eileen Kremer
8.Carina Helle
9.Jasmin Neuhaus
10.Sarah Ann Gray
Bikini Fitness 3:
1.Katja Schoof 3
2.Larissa Reinelt 6
3.Katharina Franz 9
4.Jaqueline Mirocha 12
5.Isabelle Gauger 15
6.Anna Seidel 18
7.Maja von Bredow
8.Anke Ullrich
9.Christina Holtmann
Bikini Fitness Gesamtsieg 5:0 : Karina Altvarkh
Frauen Physique:
1.Elena Shportun 9
2.Jessica Sestrem 18
3.Jennifer Risch 27
Junioren:
1.Maximilian Körfgen 9
2.Nikolai Scharf 21
3.Dennis Friedrich 24
4.Max Bugenhagen 39
5.David Janaszek 42
Männer Physique 1:
1.Kai Seeger 3
2.Mohammad Mahfouz 6
3.Nitherhan Thanarajah 8
4.Kevin Jahn 12
Männer Physique 2:
1.Uwe Serwuschok 4
2.Sergej Inozemcev 5
3.Yasin Kuruca 9
4.Erwin Goethe 11
5.Michael Steiner 15
Männer Physique 3:
1.Randy McGee 3
2.Johannis Krenik 6
3.Stefan Bonnkirch 9
4.Jan Spörl 12
Männer Physique Gesamtsieg 5:0 : Randy McGee
Classic Bodybuilding 1:
1.Maximilian Körfgen 9
2.Nikolai Scharf 19
3.Pascal Backhaus 26
4.Paul Schreider 38
5.Leo Majevski 43
6.Hajo Jäger 54
Classic Bodybuilding 2:
1.Oliver Sesto 9
2.Alji Beljuli 22
3.David Böhme 23
4.Max Bugenhagen 36
Classic Bodybuilding Gesamtsieg 4:1 : Maximilian Körfgen
Männer 2:
1.Marius Motsch 10
2.Dennis Friedrich 20
3.Ciprian Lonika 25
4.Reza Aghighi 42
5.Christoph Häusler 44
6.David Janaszek 49
7.Richard Rücker
Deniz Bulduk DQ
Männer 3:
1.Chris Taylor 9
2.Marc Hölz 18
3.Kevin Beutler 30
4.Lauritz Lautenschläger 33
5.Brian Gennies 47
Steve Fischer DQ
Männer 4:
1.Malte Ahlers 9
2.Jonas Möbius 21
3.Max Schilling 25
4.Stanimir Gaserov 32
5.Armin Hüser 49
Männer 5:
1.Silas Krieger
Männer Gesamtsieg 3:2 : Malte Ahlers
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln
|
|
|
Lesezeichen