Seite 1 von 3 123 LetzteLetzte
Ergebnis 1 bis 10 von 25
  1. #1
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

    28.02-03.03.2019 Arnold Classic (Columbus Ohio)




    Arnold Classic Champions


    1989: Rich Gaspari
    1990: Mike Ashley
    1991: Shawn Ray
    1992: Vince Taylor
    1993: Flex Wheeler
    1994: Kevin Levrone
    1995: Michael Francois
    1996: Kevin Levrone
    1997: Flex Wheeler
    1998: Flex Wheeler
    1999: Nasser El Sonbaty
    2000: Flex Wheeler
    2001: Ronnie Coleman
    2002: Jay Cutler
    2003: Jay Cutler


    2004: Jay Cutler
    2005: Dexter Jackson
    2006: Dexter Jackson
    2007: Victor Martinez
    2008: Dexter Jackson
    2009: Kai Greene
    2010: Kai Greene
    2011: Branch Warren
    2012: Branch Warren
    2013: Dexter Jackson
    2014: Dennis Wolf
    2015: Dexter Jackson
    2016: Kai Greene
    2017: Cedric McMillan
    2018: William Bonac

  2. #2
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257




  3. #3
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  4. #4
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  5. #5
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  6. #6
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  7. #7
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  8. #8
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    38.257

  9. #9
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.348
    WOMEN'S PHYSIQUE


    2019 COMPETITORS


    Bridgett Annett
    MayLa Ash
    Candice Carr
    Mariko Cobbs
    Natalia Abraham Coelho
    Robin Connell
    Antoinette Downie
    Lenka Ferencukova
    Jeannie Feldman
    Ashley Radiance Fuller
    Caroline Gaume
    Mirea Henriquez


    Sheronica Henton
    Candrea Judd-Adams
    Jodi Lyons
    Robyn Mays
    Valentina Mishina
    Anne Lorraine Mohn
    Penpraghai Tianghgok
    Clarissa Rafanan
    Lauren Rutan
    Diana Schnaidt
    Brittany Watts
    Margita Zamolova



  10. #10
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.348
    SCHEDULE

    PREJUDGING

    Saturday, Mar 02
    12:00pm-4:00pm

    Columbus Convention Center
    Battelle Grand

    FINALS

    Saturday, Mar 02
    7:00pm-10:00pm

    Columbus Convention Center
    Battelle Grand

Seite 1 von 3 123 LetzteLetzte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •  
 
Folge uns auch auf:
BBSzene on YouTube BBSzene on Twitter
15% GUTSCHEIN SICHERN
Newsletter abonnieren und sparen
NEWSLETTER ABONNIEREN &
BEIM SHOPPEN SPAREN!

Ich bin damit einverstanden, dass mir regelmäßig Informationen zu folgendem Produktsortiment per E-Mail zugeschickt werden: Sportnahrung, Sportgeräte und -kleidung, Diätprodukte. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber My Supps widerrufen.

DEINE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

exklusive Angebote
Rabattaktionen
Gewinnspiele