Ergebnis 1 bis 7 von 7
  1. #1
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.268

    Ausrufezeichen 05-08.03.2020 Arnold Sports Festival (Columbus)

    Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!



    BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM.. dazu haben wir das Forum !


  2. #2
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.268
    Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!



    BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM.. dazu haben wir das Forum !


  3. #3
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.268

  4. #4
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.268
    Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!



    BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM.. dazu haben wir das Forum !


  5. #5
    FBB-Szene Admin Avatar von FBBFan
    Registriert seit
    26.07.2002
    Beiträge
    12.449
    2020 ASF LIVE STREAM SCHEDULE


    The 2020 Arnold Sports Festival LIVE Presented By Redcon1 will feature more than 90 hours of live streams. All competitions in the Battelle Grand and on the Arnold Fitness EXPO Stage, ROGUE Strength Stages and new Strongman Arena will be streamed in their entirety. This includes all IFBB Pro League events; Arnold Amateur NPC Bodybuilding, Fitness, Figure & Physique Championships; the Arnold Strongman Classic and Arnold Amateur World Strongman Championships.
    2020 LIVE STREAM SCHEDULES


    BATTELLE GRAND

    Thursday, March 5
    Noon: Arnold Amateur NPC Day #1

    Masters Figure – Semifinals + Finals
    Masters Bikini – Semifinals + Finals
    Fitness – Semifinals
    Figure – Semifinals
    Bikini – Semifinals
    Wellness – Semifinals & Finals
    Masters Figure Awards
    Masters Bikini Awards
    Wellness Awards
    Men’s Physique – Eliminations + Semifinals

    Friday, March 6
    9 a.m: Arnold Amateur NPC Day #2
    Women’s Physique Semifinals
    Men’s Classic Physique Semifinals + Finals
    Men’s Classic Physique Awards
    Men’s Bodybuilding Semifinals

    7 p.m.: Arnold Classic Physique, Fitness International, Figure International and Women's Physique International Finals

    Saturday, March 7
    Noon: Arnod Pro Wheelchair Prejudging + Finals
    1 p.m.: Arnold Classic, Bikini International, Men's Physique Prejuging
    7 p.m.: Arnold Classic, Bikini International, Men's Physique Finals & Arnold Strongman Classic Final Event
    Sunday, March 8
    10 a.m.: Arnold Sunday Showcase



  6. #6

  7. #7
    Junior ADMIN Avatar von Das Schwäbische Grauen
    Registriert seit
    27.09.2003
    Ort
    Schwabenländle
    Beiträge
    37.268
    Bitte HIER weiter verfolgen

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •  
 
Folge uns auch auf:
BBSzene on YouTube BBSzene on Twitter
15% GUTSCHEIN SICHERN
Newsletter abonnieren und sparen
NEWSLETTER ABONNIEREN &
BEIM SHOPPEN SPAREN!

Ich bin damit einverstanden, dass mir regelmäßig Informationen zu folgendem Produktsortiment per E-Mail zugeschickt werden: Sportnahrung, Sportgeräte und -kleidung, Diätprodukte. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber My Supps widerrufen.

DEINE VORTEILE AUF EINEN BLICK:

exklusive Angebote
Rabattaktionen
Gewinnspiele