-
FBB-Szene Admin
Arnold Classics Amateure - Frauen
Women's Bodybuilding
Lightweght (10)
Laura Raquel Saccomani De Bordon (Paraguay)
Veronica Martinez Castillon (Mexico)
Kavva Elena (Griechenland)
Rosanna Harte (United Kingdom)
Rowena Marcaida (Singapore)
Branka Njegovec (Kroatien)
Denise Nuckols (Fayetteville, NC)
Nidia Hermosilla Ocampos ( Paraguay)
Jessica Pagsisihan (Edmonton, Kanada)
Ana Paula da Silva (Brasilien)
Heavyweight (8)
Maureen Donlevy Clary (Fort Mill, SC)
Shannon Doyle (Killeen, Texas)
Heidi Hegg (Anchorage, Alaska)
Joan Liew (Singapore)
Jill Lundy (Goodyear, Arizona)
Kashma Siana Maharaj (US Virgin Islands)
Nina Midling (Norwegen)
Matta Silvia (Italien)
Short Class (18)
Noemia Francisca de Abreu (Brasilien)
Nicole Bly (DuBois, Penn.)
Erin Duggan (Avon, Connecticut)
Kristina Dybdahi (Dänemark)
Maria Vincenza Gioia (San Marino)
Teasha Hardy (Gahanna, Ohio)
Teresa Heron ( Canada)
Lori McGraw (Mokena, IL)
Tiffany Mosely (Louisville, KY)
Isabela Oliveira (Brasilien)
Maria Rita Penteado (Glen Head, NY)
Laura Pfeiffer (Columbus, Ohio)
Rita Piko (Clifton, NY)
Lada Plihalova (Tschechische Republik)
Etage Van Putten (Niederlande)
Danielle Alves Balbino da Silva (Brasilien)
Anne-Marie Swisher (Roanoke, Va.)
Tall - Klasse (12)
Alma Agic (Atlanta, GA)
Daniele da Cunha (Brasilien)
Karen Dallas (Deerwood. MN)
Zsuzsanna Kellner (Ungarn)
Maggie Kuhn (Hilliard, Ohio)
Jessica Link (Murfreesboro, Tennessee)
Charlene Maldonado ( New Albany, Ohio)
Mande Martinez (Chatsworth, NJ)
Bianca Antunes Nobrega (Brasilien)
Evy Anita Rustad (Norwegen)
Mica Schneider (Westerville, Ohio)
Ida Sefland (Dänemark)
Alicia Terrell (Coconut Creek, Florida)
Class Unknown (2)
Adrey Lopunshanskiy (Aserbaidschan)
Elena Shvetsova (Aserbaidschan)
Fitness Short Class (7)
Chika Aluka (Round Rock, Texas)
Maria Grant (Edmonton, Kanada)
Huang Saijun (Hong Kong)
Kim Scoffins (Kanada)
Shannon Siemer (Effingham, IL)
Melinda Szabo (Ungarn)
Toni Wheeler (Morehead, Ky)
Fitness Tall Class (3)
Marta Aguiar (Uruguay)
Lenora Angles (Gahanna, Ohio)
Alevtyna Titarenko (Ukraine)
Abbildung A-Klasse (8)
Christina Clausen (Lemont, IL)
April Dumouchel (Kanada)
Katrina Kocielska (Kanada)
Samantha Maycock (Dallas, Georgia)
Jill Pirchesky (Greensboro, NC)
Morgenröte Reichley (Dayton, Ohio)
Chie Terui (Homewood, Ill.)
Abbildung B-Klasse (20)
Damariz Salazar Absalon (Mexico)
Stacey Adams (Wyomissing, Penn.)
Michelle Bailey (Trinidad & Tobago)
Heather Cobb (Grand Rapids, Michigan)
Michelle Davis (Ostrander, Ohio)
Gook Elina (Russland)
Trisha Fleischer (Scottsdale, Arizona)
Danita Fry (Bahamas)
Viviana Evangelista Gimenez Guanes (Paraguay)
Alyssa Hawkins (Fayetteville, NC)
Nora Raquel Martinez Jara (Paraguay)
Simei Pimentel de Jesus (Brasilien)
Evangelina Figueroa Loreto (Mexiko)
Silvia Pavliskova (Slowakei)
Brittany Ramsey (Bolingbrook, Ill.)
Viviana Smerillis (Coral Springs, Florida)
Mariane Tomita (Deerfield Beach, Florida)
Tiffany Vann (Chicago, Ill.)
Bajana Vasiljevic (Serbien)
Sandra Tacza Zapata (Peru)
Abbildung C-Klasse (24)
Simone Bonus (Kanada)
Hyla Conrad (Corydon, Ind.)
Audreana Cornelissen (Wilmington, NC)
Cristina Menini (Italien)
Cristina Romano (Italien)
Angela Derzapf (Deutschland)
Etzel del Carmen Delgado Fernandez (Panama)
Mishanoe Frans (Curacao)
Zory Garasimcuk (Salem, Oregon)
Sara Heimisdottir (Island)
Eleni Kritikopoulou (Griechenland)
Autumn Massey (Morehead City, NC)
Alicia McDowell (Evansville, Ind.)
Bruna Miyagui (Brasilien)
Filatova Olga (Russland)
Rachel Omolewu ( Atlanta, Ga.)
Sharissa Perez (New Orleans, Louisiana)
Emmanuela Pinus (Kanada)
Asher Prior (Australien)
Radojkovic Snezana (Serbien)
Anna Szcotka (Polen)
Christina Watson (Xenia, Ohio)
Nikolayeva Yarslava (Russland)
Abbildung D-Klasse (21)
Tamara Beckers (Kanada)
Darci Campbell (Clintonville, Ohio)
Elena Cuzuioc (Italien)
Regina DeLaurentis (Mundalein, Ill.)
Elena Mishyrina (Russland)
Federica Ghezzi (Italien)
Danielle Ferreira (San Diego, CA)
Sophie Haddad (Dearborn Heights, Michigan)
Tiffany Hamilton (Olive Branch, Mississippi)
Marsela Ilic (Serbien)
Veronica Kolyada (Elk Grove Village, Illinois)
Kristie Ott (Federal Way, Washington)
Shannon Pointer (Semora. NC)
Teagan Posey (Middletown, Ohio)
Maira Susana Ramirez (Mexiko)
Nina Ross (United Kingdom)
Freyja Siguroardotir (Island)
Cindy Steele (Memphis, Tennessee)
Ludmila Tavolaro (Brasilien)
Ursula Valencia (Spring Valley, CA, USA)
Philita Wheeler (Zanesville, Ohio)
Abbildung E-Klasse (10)
Cindy Angulo (Phoeniz, AZ)
Vanessa Bailey (North Charleston, SC)
Lesley Barents (Niederlande)
Maria-Kristin Carroll (Mary Esther, Florida)
Amanda Fletcher (Southlake, Texas)
Andrea Legradi (Ungarn)
Meni Moskowski (Kanada)
Viktoria Szilagyi (Miami, Florida)
Yulia Ushakova (Russland)
Laurie Wojcik (Angola, NY)
Abbildung F-Klasse (10)
Tina Anderson (Kanada)
Beata Antoninas (Kanada)
Beckie Boddie (Las Vegas, Nevada)
Jennifer Bradford (Lexington, KY)
Julia Carlson (Wadlport, Oregon)
Viaura Centeno (Sarasota, Florida)
Danielle Dam (Norwalk, CT)
Virginia Kinkel (Washington, DC)
Kimberly Lewis (Midlothian, Va.)
Rinna Schmid (Australien)
Short Class (21)
Tracy Allen (Carlsbad, CA)
Mart del Amo (Spanien)
Giordani Annamaria (Italien)
Ann Claiborne (Fountain, Colorado)
Jaqueline de la Torre Duenas (Mexico)
Veronica Gallego (Spanien)
Wally Gravett (Ooltewah, Tennessee)
Tracy Grogg (West Jefferson, Ohio)
Amy Hearon (Edmond, Oklahoma)
Jennifer Hill (Sumter, SC)
Jodie Luther-Kofod (Savannah, Ga.)
Penny Lunkenheimer (Cato, NY)
Angela Lynn Morales (Corbin, Ky .)
Susana Garcia Rivas (Mexiko)
Dinah Salazar (Venezuela)
Jeanette Samuelson (Del Ray Beach, Florida)
Melitta Simmons (Dublin, Ohio)
Luciane Viera (Brasilien)
Rina Cardenas Zamudio (Mexiko)
Medium Class (18)
Renee Black (Columbus, Ohio)
Roberta Bozzao (Italien)
Tomi Ann Butler (Jupiter, Florida)
Lisa Callingham (Australien)
Timea Csotonyi (Kanada)
Tena Donze (Pelham, AL)
Charlotte Exline (Carroll, Ohio )
Betty Jo Ganey (Bend, Oregon)
Melanie Gardner (Kanada)
Kim Gramlich (Kanada)
Josee Hammond (Kanada)
Bren Lauver (Bernville, PA)
Yvonne Melendez (Grove City, Ohio)
Karina Rhode (Noblesville, Ind.)
Shelly Sayman (Gilbert, AZ)
Pamela Waugh (Columbus, Ohio)
Kristi Yarter (Kingsland, Texas)
Hohe Klasse (9)
Martina Abukhal (Tschechische Republik)
Rosalind Alexander (Singapore)
Shannon Brown (Botkins, Ohio)
Teri Donald (New Brunswick, Kanada)
Lauren Manning (Dublin, Ohio)
Keneese McNamer (Bolingbrook, Ill.)
Tye Pierpoint (Flower Mound, Texas)
Danielle Smith (Pickerington, Ohio)
Christina Splittgerber (Olathe, Kansas)
Bikini A-Klasse (11)
Jessica Barth (South Jordan, Utah)
Brooke Bartlebaugh (Lorain, Ohio)
Elspeth Dana (Bellbrook, Ohio)
Andrea King (Tierra Verde, Florida)
Michelle Inah King (Edina, MN)
Larissa Lira (Bartlett , Ill.)
Noura Matouk (Alcoa, TN)
Caryn Paolini (Aurora, Ill.)
Jodi Rector (Rockport, WV)
Wany Reyes (Miami, Florida)
Alma Villanueva (Sterling Heights, Michigan)
Lauren Wood (Gahanna, Ohio )
Bikini B-Klasse (30)
Dyana Alexander (Winter Park, Florida)
Anjali Antani (Naperville, Ill.)
Nataly Leticia Perez Banuelos (Mexico)
Mel Bors (Minneapolis, MN)
Maria Karina Constantino Durzo (Mexico)
J. Karina Escobar (Dublin, Ohio)
Maria Isabella Ferrari (Boca Raton, Florida)
Eve Freeman (Salisbury, NC)
MAWY Lobato Gutierrez (Spanien)
Michelle Holdsworth (Columbus, Ohio)
Kara Jennings (Auburn, Ind.)
Brandi Jordan (Lexington, Ky)
Samantha Leete (Salt Lake City, Utah)
Jenna Carmen Lithgow (Südafrika)
Heather Loucks (Michigan City, Indiana)
Elena Nadezhdina (Russland)
Elda Priscila Segovia Lujan (Mexico)
Jade Roxanne Mackinnon (New Zealand)
Caroline Mahar ( Wilmington, NC)
Yurie Larisssa Hasegawa Cassio Maraccini (Brasilien)
Branda Daniela Villalpando Perez (Mexiko)
Noylan Dunn-Pulaski (Westerville, Ohio)
Chelah Ryan (Hopkins, Minnesota)
Samantha Slaven (Rolling Meadows, IL)
Maricela Munoz Santacruz (Mexico )
Julia Souza (Orlando, Florida)
Rodora Ferman Trinchera (Philippinen)
Jennifer Trotman (Santa Monica, CA, USA)
April Wintle (Bethesda, Maryland)
Bikini C-Klasse (40)
Gabrielle Ahmed (Kanada)
Nadirah Baldwin (Chesapeake, Virginia)
Nikolett Benedek (Ungarn)
Lesley Bimonte (Marysville, Ohio)
Chanel Carter (Ashland, Kentucky)
Yulia Shumakova-Catron (Singapore)
Nina Cash (Beavercreek , Ohio)
Heather Caster (Gladstone, Missouri)
Erin Flax (New Albany, Ohio)
Camry Gasio (Edmond, Oklahoma)
Martine Gauthier (Kanada)
Andrea Gordon (Denver, Colorado)
Tracy Gramer (Atlanta, GA)
Kristina Grogan (Pickerington , Ohio)
Martina Hägeli (Schweiz)
Beth Hagendorf (La Jolla, CA)
Hayleigh Hanna (Columbus, Ohio)
Shari Harrison (Kanada)
Sarah Ingmanson (Henderson, Nevada)
Anne Johnson (Fayetteville, NC)
Pauline Marshall (Dayton, Ohio )
Tiffany Mast (Warren, Ohio)
Hannah McMahon (Hilliard, Ohio)
Krista Mobley (Indianapolis, Ind.)
Ann O'Keefe (Elkhart, Ind.)
Angelika Perez (Kansas City, Kansas)
Lian Preis (Springfield, NJ)
Valentina Guadalupe Parra Rivera (Mexiko)
Visintainer Roberts (Italien)
Sara Rodriguez (Spanien)
Julie Royer (Kanada)
Kristall Rutherford (Columbus, Ohio)
Midori Rutledge (Kanada)
Shadia Smidi (Columbus, Ohio)
Courtney Shanks (Hudson, Ohio)
Priscilla Smith ( Arlington, Texas)
Natalie Neurouth Sosa (Mexiko)
Sarah Vance (Cincinnati, Ohio)
Pricilla Verona (Miami, Florida)
Beth Workman (United Kingdom)
Bikini D Class (45)
Charmaine Barden (Kenosha, Wisc.)
Emily Braker (Hixson, Tennessee)
Shannon Buflod (Mason, Ohio)
Iuliia Butova (Elmhurst, NY)
Kristine Carr (Kanada)
Kerry Champlin (Buffalo, NY)
Denita Clark (Atlanta, Georgia)
Jessica Ellis (Hilliard, Ohio)
Swetlena Eregina (Russland)
Melanie Evans (Indianpolis, Ind.)
Brandie Farley (Columbus, Ohio)
Dorothy Fife (Colorado Springs, Colorado)
Sabrina Frank (Springfield, Ill.)
Amanda Gaudio (Delaware, Ohio)
Jessica Humphrey (Westchester, Ohio)
Alexis Huntermark (The Woodlands, Texas)
Yana Kashcheeva (Russland)
Tamara Keith (Virginia)
Victoria Kirsanova (Belarus)
Ashley Kurtenbach (Spearfish, SD)
Michelle lacost (Colleyville, Texas)
Denisa Lipovska (Slowakei)
Amy McDermott (Pickerington, Ohio)
Jeana Mullins (Loma Linda, Kalifornien)
Natalia Nevskaia (Russland)
Lindsay Nutter (Columbus, Ohio)
Moriana Oliveira (Brasilien)
Mary Joe Orbegoso (Glen Ellyn, IL)
Ashley Pfaff (Las Vegas, Nevada)
Cindy Van Empel Popowich (Kanada)
Miroslava Reese (Las Vegas, Nevada)
Sarah Reinitz (Redondo Beach, CA, USA)
Monika Rosenbergerova (Slowakei)
Nina Silic (Australien)
Jane Spalding (Bayonne, NJ)
Chelsea -Iyeesha Tapanainen (Kanada)
Paola Terry (Anchorage, Alaska)
Heather Tierney (Henderson, Nevada)
Ekaterina Usmanova (Russland)
Jessica Valencia (Chelsea, AL)
Timea Varga (Ungarn)
Olga Viazmetinova (Ukraine)
Brittany Walker (Dublin, Ohio )
Sarah Walraven (Bay City, Michigan)
Nancy Young (Ann Arbor, Michigan)
Bikini E-Klasse (32)
Samantha Bossert (Columbus, Ohio)
Courtney Busby (Parkville, Missouri)
Liz Calabaro (Watchung, NJ)
Laura Carstenson (Castle Rock, Colorado)
Rita Catolino (Kanada)
Maxine Chaikouang (Chicago, Ill.)
Alesia Chuchkevich (Canton, GA)
Michele Cicalese (Millington, NJ)
Jennifer Cullen (Fort Madison, Iowa)
Felicia Gelman (Shillington, Penn.)
Marcia Goncalves (Brasilien)
Melissa Haywood (United Kingdom)
Vivian Hodges (Reynoldsburg, Ohio)
Cristianna Houghland (Ashburn, VA)
Abby Huot (Bloomington, MN)
Hannade Ibrahim (Valparaiso, Indiana)
Noelle Joye (Las Vegas, Nevada)
Natalie Lynn Lichtenbert (Hoffman Estates, Nov.)
Natalia Lukashevich (Singapore)
Whitney Mialkowski (Jacksonville , NC)
Jessica Mullis (Mooresville, NC)
Sylvia Narvaez (Island)
Mayling Ng (Singapur)
Clara Paris (Sykesville, MD)
Melissa Russell (Uniontown, Ohio)
Camila Santos (Amesbury, MA)
Jaclyn Scott (Fayetteville, NC)
Clarissa Spear (Corpus Christi, Texas)
Olga Svyrydova (Wayne, Penn.)
Meaghan Terzis (Kanada)
Celeste Vannoy (Beaumont, Texas)
Josiane Weber (Brasilien)
Bikini Klasse F (30)
Jovana Aleksic (Serbien)
Aeryon Ashlie (Kanada)
Ashley Barnhart (Columbus, Ohio)
Hali Berger (Huron, Ohio)
Luana Blaszczyk (Spring, Texas)
Kelsey Byers (Magnolia, Texas)
Elaine Codilla (Tracy, Kalifornien .)
Engel Denman (Chicago, Ill.)
Brooke Hall (Jacksonville, Florida)
Kathrin Hollman (Deutschland)
Christine Hronec (Wilmington, Delaware)
Stefanie Juliana (Niederlande)
Jessica Kjar (Elkhorn, Nevada)
Stephanie Krohn (Franklin, Ky .)
Jana Majernikova (Slowakei)
Camilla Maybee (Colorado Springs, Colorado)
Meghan McGee (Manhattan, Kansas)
Tressia Murphy (Kanada)
Egle Eller-Nabi (Estland)
Kornelia Nagy (Ungarn)
Sybil Nasser (Boise, Idaho)
Amy Bella Orzechowski (Erie, Pennsylvania.)
Cara Ovis (Albuquerque, NM)
Belinda Risreski (Australien)
Alexandra Roane (Bowie, Maryland)
Jessica Roe (Dallas, Texas)
Richardene AW Shelton (Atlanta, Georgia)
Anna Starodubtseva (Russland)
Robyn Stone (Kanada)
Chelsey Walton (Columbus, Ohio)
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Lightweght (10)
Laura Raquel Saccomani De Bordon (Paraguay)
602933_10200710686991920_1303545629_n.jpg
Veronica Martinez Castillon (Mexico)
Kavva Elena (Griechenland)
184058_362735603804526_1090670541_n.jpg
Rosanne Harte (United Kingdom)
293691d1301269716-rosanna-harte-rosanna-harte-1.jpg
Rowena Marcaida (Singapore)
Rowena+Marcaida-03-blogsexydress.jpg
Branka Njegovec (Kroatien)
65563_4481051819896_2038596400_n.jpg
Denise Nuckols (Fayetteville, NC)
Nidia Hermosilla Ocampos ( Paraguay)
DSC_8567_WQBFEJJCBI.jpg
Jessica Pagsisihan (Edmonton, Kanada)
04709421.jpg
Ana Paula da Silva (Brasilien)
379236_445551135511990_1936612521_n.jpg
Heavyweight (8)
Maureen Donlevy Clary (Fort Mill, SC)
553378768.jpg
Shannon Doyle (Killeen, Texas)
Heidi Hegg (Anchorage, Alaska)
Twitter.36.jpg
Joan Liew (Singapore)
396202492.jpg
Jill Lundy (Goodyear, Arizona)
184681378.jpg
Kashma Siana Maharaj (US Virgin Islands)
e5e493fe71650a08f650fa91404ed893_DSC_2597.jpg
Nina Midling (Norwegen)
249122906.jpg
Matta Silvia (Italien)
227946449.jpg
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Rowena Marcaida (2011)
Anhang 9034Anhang 9035
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Kashma (letztres Jahr)
Anhang 9038Anhang 9039
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
Junior ADMIN
Figure Class A
1. ANGELA DERZAPF (GERMANY)
2. SAMANTHA MAYCOCK (USA)
3. KATRINA KOCIELSKA (CANADA)
4. NORA MARTINEZ (PARAGUAY)
5. DAWN REICHLEY (USA)
1.JPG
Ähnliche Themen
-
Von Das Schwäbische Grauen im Forum Arnold Sports Festival 2013
Antworten: 23
Letzter Beitrag: 07.03.2013, 15:47
-
Von Das Schwäbische Grauen im Forum Arnold Classic 2010
Antworten: 15
Letzter Beitrag: 21.03.2010, 10:02
-
Von Das Schwäbische Grauen im Forum Internationale Amateur News
Antworten: 0
Letzter Beitrag: 17.02.2010, 14:51
-
Von FBBFan im Forum Hardcorebabes
Antworten: 6
Letzter Beitrag: 10.03.2007, 19:26
-
Von asani im Forum IFBB Pro League News
Antworten: 12
Letzter Beitrag: 28.06.2004, 14:30
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln
|
|
|
Lesezeichen