-
Junior ADMIN
-
Junior ADMIN
MAIN PROGRAM
Time |
Program |
Place |
9:00 - 14:00 |
PREJUDGING WOMEN´S BIKINI |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
PREJUDGING WOMEN´S FITNESS |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
FINALS WOMEN´S BIKINI |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
PREJUDGING WOMEN´S FIGURE |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
FINALS WOMEN´S FITNESS |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
PREJUDGING WOMEN´S PHYSIQUE |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
FINALS WOMEN´S FIGURE |
Hala 4 |
9:00 - 14:00 |
FINALS WOMEN´S PHYSIQUE |
Hala 4 |
9:00 - 20:00 |
EVLS Prague Expo |
Expo Area |
9:00 - 20:00 |
EVLS Prague Amateur - Semifinals, Finals |
Main Stage |
14:00 |
Seminar - Dorian Yates |
Conference Hall |
14:00 |
PREJUDGING MEN´S BODYBUILDING |
Hala 4 |
14:00 |
PREJUDGING MEN´S PHYSIQUE |
Hala 4 |
14:00 |
FINALS MEN´S BODYBUILDING |
Hala 4 |
14:00 |
PREJUDGING MEN´S CLASSIC PHYSIQUE |
Hala 4 |
14:00 |
FINALS MEN´S PHYSIQUE |
Hala 4 |
14:00 |
FINALS MEN´S CLASSIC PHYSIQUE |
Hala 4 |
14:00 |
SUPERFINALS |
Hala 4 |
18:00 |
Meet & Greet |
Conference Hall |
-
Junior ADMIN
MAIN PROGRAM
Time |
Program |
Place |
10:00 |
PREJUDGING EVLS PRAGUE PRO |
Hala 4 |
10:00 - 13:00 |
EVLS Prague Pro - Semifinals |
Main Stage |
14:00 |
Seminar - Jay Cutler |
Conference Hall |
18:30 - 19:00 |
EVLS Prague Pro - Opening Ceremony |
Main Stage |
19:00 - 21:00 |
EVLS Prague Pro - Finals |
Main Stage |
22:30 |
Banquet |
Conference Hall |
-
Junior ADMIN
EXPO
Time |
Sport |
Program |
Place |
9:00 - 18:00 |
Jiu Jitsu + Beny Cristo |
Exhibitions, contests |
Hall 3 |
9:00 - 18:00 |
Street Workout |
Contests for the public, show |
Hall 3 |
9:00 - 18:00 |
Armwrestling |
Exhibitions, presentations |
Hall 3 |
9:00 - 18:00 |
Maswrestling |
Presentations, exhibitions |
Hall 3 |
9:00 - 10:00 |
Poledance |
Morning warm-up |
Hall 3 |
od 9:00 |
MMA |
registrace do grapplingoveho turnaje dětí, mládeže a studentů VŠ |
Hala 6 |
9:15 - 10:30 |
MMA |
Dominik Luks |
Hala 6 |
9:30 - 16:00 |
MMA |
Otevřený kurz - trenér MMA, organizace MMAA |
Hala 6 |
10:00 - 12:00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
10:30 - 14:00 |
MMA |
grapplingový turnaj dětí, mládeže a studentů VŠ |
Hala 6 |
12.00 - 12:10 |
Poledance a aerial hoop |
Show |
Hall 3 |
13:00 - 18:00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
14:00 - 15:30 |
MMA |
Karlos "Terminator" Vémola - exhibiční zápas |
Hala 6 |
15:30 - 17:00 |
MMA |
XFN 12, Plzeň 06.10.2018 |
Hala 6 |
17:30 - 18:30 |
MMA |
Petr "Píno" Ondruš |
Hala 6 |
18:00 - 19:00 |
Poledance a aerial hoop |
Show |
Hall 3 |
18:10 - 19:00 |
Poledance a aerial hoop |
Competition |
Hall 3 |
19:00 - 20:00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
Saturday September 299:00 - 18:00 |
Jiu Jitsu + Beny Cristo |
Exhibitions, contests |
Hall 3 |
9:00 - 10:00 |
Poledance |
Morning warm-up |
Hall 3 |
9:15 - 11:00 |
MMA |
Exhibice v grapplingu |
Hala 6 |
9:15 - 11:00 |
MMA |
registrace zápasníků 1. ligového kola MČR v MMA sezóny 2018/19 |
Hala 6 |
10:00 - 12:30 |
Strongman |
Strongman Cup up to 105 kg |
Outdoor Area |
10:00 - 12:00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
11:00 - 14:30 |
MMA |
Základní část MČR MMAA Arena Cup 44 |
Hala 6 |
11:00 - 17:00 |
Street Workout |
L. A. Lenka Strolená - the world record |
Hall 3 |
11:00 - 18:00 |
MMA |
EVLS MMA Cup |
Hall 2 |
12:00 - 12:10 |
Poledance a aerial hoop |
Show |
Hall 3 |
13:00 - 18.00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
14:00 - 17:00 |
Strongman |
Strongman Cup Open |
Outdoor Area |
14:00 - 18:00 |
Maswrestling |
EVLS Maswrestling Amateur Cup |
Hall 3 |
15:30 - 18:30 |
MMA |
Hlavní část Mistrovství ČR v MMA |
Hala 6 |
16:00 - 18:00 |
Street Workout |
Exhibition Battle freestyle - teams |
Hall 3 |
18:00 - 19.00 |
Poledance a aerial hoop |
Show |
Hall 3 |
18:10 - 19.00 |
Poledance a aerial hoop |
Competition |
Hall 3 |
19:00 - 20.00 |
Poledance a aerial hoop |
Show class |
Hall 3 |
-
Junior ADMIN
Hallo BBSzene
Wer hier wird noch vor Ort sein? (Zuschauer ) wir kommen zu dritt! Und würden uns freuen den einen oder anderen zu treffen.
DSG
-
Junior ADMIN
-
Moderator
Ich bin mal gespannt ob und wen wir treffen werden!
„Seine Exzellenz, Präsident auf Lebenszeit, Feldmarschall Al Hadji Doktor Idi Amin Dada, VC, DSO, MC, Herr aller Kreaturen der Erde und aller Fische der Meere und Bezwinger des Britischen Empires in Afrika im Allgemeinen und Ugandas im Speziellen“
[offizielle Signatur eines blutrünstigen Diktators]
"Wir sind nicht Eigentümer, nur Nutznießer der Erde und haben sie nachfolgenden Generationen verbessert zu hinterlassen."
[Karl Marx]
-
FBB-Szene Admin
Freitag: Halle 4 -> WPD
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
Junior ADMIN
-
Junior ADMIN
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln
|
|
|
Lesezeichen