Ich hol mir ab und zu diesen Gut&Günstig Feuereintopf.
So eine Dose hat alleine schon ca. 60g Protein und kostet etwa 1 Euro.Da kannst du dann noch ne Dose Tunfisch renhauen und einfach mitkochen bis das Zeug warm ist.
E viola,fertig ist eine billige und gute Mahlzeit mit fast 100g Protein,von der du dir natürlich auch eine Hälfte in den Kühlschrank stellen und später essen kannst.
(Und den Tunfisch schmeckst du auch nichtmehr)

Guten Appetit und weg mit dem Dreck!