-
Junior ADMIN
27.05.2017 NAC WM Spanien
-
Junior ADMIN
Ergebnisse Nationalkader WM Spanien
Reka Lajgut |
3. Bikini-Shape over 30 |
Mariem Aloui |
5. Bikini-Shape |
Dennis Darko |
2. Men's Physique |
Ronny Janke |
1. Athletik II |
Matthias Piksa |
10. Athletik II |
Peter Czink |
9. Athletik I |
Andrea Czink |
6. Figur over 40 |
Vivien Papke |
3. Figur |
Oliver Köstler |
3. Body over 50 |
Enrico Lückemann |
5. Body over 50 |
Kiro Feldmann |
3. Body over 40 |
Marcel Huth |
7. Body over 40 |
Marina Putziger |
7. Frauenbody |
Daniel Schmidt |
3. Männer IV |
Daniel Kirschke |
7. Männer II |
Anton Bippus |
5. Männer I |
Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!
Mir ist egal ob du schwarz, weiß, hetero, schwul, lesbisch, klein, groß, fett, dünn, reich oder arm bist. Wenn du nett zu mir bist, bin ich nett zu dir. So einfach ist das!
Außer Du bist ein Grüne- Wähler. Dann quatsch mich nicht an!
BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM dazu haben wir das Forum!
DSG in Aktion Part1-- DSG in Aktion Part2
Mein Trainingssystem "PBs"
NEW -- 3x10+3PBs--NEW
-
Junior ADMIN
Ein brutales Teilnehmerfeld in der BODY I !
bei der NAC WM in Spanien !!
Anton Bippus Gesamtsieger der Deutschen Meisterschaft
hat den NAC Germany grandios vertreten !
Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!
Mir ist egal ob du schwarz, weiß, hetero, schwul, lesbisch, klein, groß, fett, dünn, reich oder arm bist. Wenn du nett zu mir bist, bin ich nett zu dir. So einfach ist das!
Außer Du bist ein Grüne- Wähler. Dann quatsch mich nicht an!
BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM dazu haben wir das Forum!
DSG in Aktion Part1-- DSG in Aktion Part2
Mein Trainingssystem "PBs"
NEW -- 3x10+3PBs--NEW
-
Junior ADMIN
Overall Winners |
Bodybuilding Overall
Dani Kaganovich (ISR) Figure Overall
Ilona Swierk (POL)
Athletic Overall
Franciscus Brouwer (NED)
Bikini Shape Overall
Feryuza Urazova (LVA) |
Bikini Shape Over 30 |
1. |
Elina Gumenuka |
LVA |
2. |
Sofia Ianvareva |
RUS |
3. |
Reka Lajgut |
GER |
4. |
Liudmyla Tabakar |
ISR |
5. |
Elena Frenkel |
ISR |
6. |
Andrea Fonseca |
ESP |
7. |
Vita Brice |
LVA |
8. |
Rachael Palmer |
NEZ |
9. |
Zsuzsanna Fehér-Kiss |
HUN |
10. |
Sandrine Gentot |
FRA |
|
out of Top 10:
Federica Atzeni (ITA), Dalila Bevadin (FRA), Rebeca Climent (ESP), Samia Didelle (FRA), Aurelie Duchassin (FRA), Monica Gasque Miguel (ESP), Meryam Hemal (BEL), Songül Koca (TRNC), Katica Majstorovic (ITA), Iryna Poltavtseva (UKR), Ewelina Rozek (GBR), Sandra Schiebel (FRA), Anita Wright (GBR), Margaret Zacharevic (LIT) |
|
|
Bikini Shape |
1. |
Feryuza Urazova |
LVA |
2. |
Carmen Penalver |
ESP |
3. |
Karin Peshtchinsky-Kaplan |
ISR |
4. |
Katarzyna Dziurska |
POL |
5. |
Mariem Aloui |
GER |
6. |
Krisztina Füzi |
HUN |
7. |
Siska Fruzsine |
HUN |
8. |
Yuliia Vorona |
UKR |
9. |
Manuela Gastar |
LUX |
10. |
Natalia Filkowska |
POL |
|
out of Top 10:
Merve Akkaya (TUR), Stephanie Angot (FRA), Rezeda Gabdelova (RUS), Pascale Hoenen (FRA), Marianne Leblanc (LUX), Evita Lozda (LVA) |
|
|
Men's Physique |
1. |
Aleksandr Gerchikov |
ISR |
2. |
Denny Darko |
GER |
3. |
Kevin Meunier |
LUX |
4. |
Alex Chulia Martinez |
ESP |
5. |
Artur Bakaev |
RUS |
6. |
Samuel Torres Requena |
ESP |
7. |
Christian Vidal Perez Rivas |
ESP |
8. |
Jesus Bermudo Galeote |
ESP |
9. |
Christoforos Voulgarelis |
GRE |
10. |
Clement Lafron |
FRA |
|
out of Top 10:
Berk Akgöl (TUR), Johan Jacques Colson (BEL), Jakub Glab (POL), Anthony Grillon (FRA), Mathieu Izouaouen (FRA), Gökhan Kosar (TUR), Fabio Mainas (ITA), Regis Maquet (BEL), Alberto Martinez Villaverde (ESP), Yüksel Tunca Nedim (TRNC), Sergio Olano D'Angelo (ESP), Ubay Rodriguez (ITA), Jason Romero Barnet (GBR), Andrea Serpi (ITA), Martin Zajac (GBR) |
|
|
Athletic II |
1. |
Ronny Janke |
GER |
2. |
Michal Krajewski |
POL |
3. |
Sebastien Velon |
FRA |
4. |
Anthony Saint Auret |
FRA |
5. |
Roman Sychen |
RUS |
6. |
Mark Humphreus |
GBR |
7. |
Mustafa Behlul |
TRNC |
8. |
Ioan Cojocari Tout |
ROM |
9. |
Federico Taddei |
FRA |
10. |
Matthias Piksa |
GER |
|
out of Top 10:
Cesar Carrascosa (ESP), Jose Garcia (ESP), Krisztian Lucenco (HUN), Carlos Sanchez (FRA) |
|
|
Athletic I |
1. |
Franciscus Brouwer |
NED |
2. |
Andrejs Semjakovs |
LVA |
3. |
Guilaume Kaczmarek |
FRA |
4. |
Lev Prager |
ISR |
5. |
Gatis Lacis |
LVA |
6. |
Can Atakan Yagci |
TUR |
7. |
Mykola Sikachyna |
UKR |
8. |
DavidCandal Iglesias |
ESP |
9. |
Peter Czink |
GER |
10. |
Gabor Richard Vitez |
HUN |
|
out of Top 10:
Nicolas Geffroy (FRA), Murat Lutfi Ozay (TUR) |
|
|
Ms. Figure Over 40 |
1. |
Monika Hajduk |
POL |
2. |
Aurora Colinas |
ESP |
3. |
Tatiana Tolmakova |
RUS |
4. |
Magdolna Nagyné Rázsó |
HUN |
5. |
Janine Haywood |
NZL |
6. |
Andrea Czink |
GER |
7. |
Purificacion Lopez |
ESP |
8. |
Katalin Nagy Börcsökné |
HUN |
9. |
Alicia Morlan |
ESP |
10. |
Donna Randell |
NZL |
|
out of Top 10:
Claire Lister (GBR), Merje Lill (EST DSQ), Edyta Woznicka-Bosak (POL-DSQ) |
|
|
Ms. Figure |
1. |
Ilona Swierk |
POL |
2. |
Anita PolgarValentina Maksoumova |
HUN |
3. |
Vivien Papke |
GER |
4. |
Izavela Czyz |
GBR |
5. |
Michelle Lancaster |
GBR |
6. |
Aurore Peugeot |
BEL |
|
Body Over 50 |
1. |
Faruk Arda Horhor |
TUR |
2. |
Richard Lugens |
BEL |
3. |
Oliver Köstler |
GER |
4. |
Faruk Arda Horhor |
TUR |
5. |
Enrico Lückemann |
GER |
6. |
Alain Langlet |
FRA |
7. |
Roberto Manzano Egea |
ESP |
8. |
Nicolas Cantemir |
ESP |
9. |
Joaquin Segura |
ESP |
10. |
Pascal Aubry |
FRA |
|
out of Top 10:
Manuel Calderon Duarte (ESP), Georges Rivano (FRA) |
|
|
Body Over 40 |
1. |
Dimitri UibaMiroslaw Labunowicz |
EST |
2. |
Jozsef Bolla |
HUN |
3. |
Kiro Feldmann |
GER |
4. |
Camiel Saris |
NED |
5. |
Oleg Minkovski |
ISR |
6. |
Arnaud Bourgon |
FRA |
7. |
Marcel Huth |
GER |
8. |
Paul Thomson |
GBR |
9. |
Geoffrey de Coster |
BEL |
10. |
Miguel Ramirez |
ESP |
|
out of Top 10:
Alik Akhmetshin (RUS), Janos Bardos (HUN), Hasan Bozkurt (TUR), Raul Erguera Rodriguez (ESP), Didelle Franck (FRA), Michel Munsch (FRA), Luis Pardo Viqueire (ESP), David Peugeot (BEL), Bruno Phileas (FRA), Nigel Randell (NZL), Joel Weirig (LUX) |
|
|
Juniors |
1. |
Bohdan Koshman |
UKR |
2. |
Eli Star Osta |
ISR |
3. |
Or Magdasi |
ISR |
4. |
Dovydas Padolskas |
LIT |
5. |
Dimo Martin |
ESP |
6. |
Samuel Bennett |
GBR |
|
Ms. Physique |
1. |
Monia Gioiosa |
ITA |
2. |
Estefania Saura Moya |
ESP |
3. |
Tina Merriman |
NZL |
4. |
Aleksandra Lamb |
GBR |
5. |
Cristina Trevisan |
ITA |
6. |
Elizaveta Starchenko |
RUS |
7. |
Marina Putziger |
GER |
8. |
Lilia Csala |
HUN |
9. |
Christine Henwood |
NZL |
|
Men Body IV |
1. |
Gabor Berek |
HUN |
2. |
Miguel Caro |
ESP |
3. |
Daniel Schmidt |
GER |
4. |
Michael Cauchois |
FRA |
5. |
Andrea Garau |
ITA |
6. |
Kevin Taylor |
GBR |
7. |
Jaime Colino Santos |
ESP |
DNF |
William Baudroit |
FRA |
|
Men Body III |
1. |
Furkan Memiş |
TUR |
2. |
Cristian Pancorbo Romero |
ESP |
3. |
Jevgeni Ravlussevits |
EST |
4. |
Artur Stanczak |
POL |
5. |
Carlos Soriano Clariana |
ESP |
6. |
Yannick Schott |
LUX |
7. |
Fabiano Giglio |
GBR |
8. |
Maurizio Romanelli |
ITA |
9. |
Ridvan Koç |
TUR |
10. |
Carlos Alberto Moreno |
ESP |
|
out of Top 10:
Mustafa Avcikara (FRA), Patryk Dabkiewicz (GBR), Gael Golda (FRA), Shain Orville Thompson (GBR), Gregory Pelle Case (BEL) |
|
|
Men Body II |
1. |
Michal Mikulewicz |
POL |
2. |
Mustafa Yildiz |
TUR |
3. |
Richard Kohari |
HUN |
4. |
Evgenii Lobonov |
RUS |
5. |
Serhat Gocturk |
TUR |
6. |
Gergios Retsinas |
GRE |
7. |
Daniel Kirschke |
GER |
8. |
Gints Skenders |
LVA |
9. |
James Hostin |
FRA |
10. |
Ahmet Kocak |
TUR |
|
out of Top 10:
Cristian Duarte Martinez (ESP), Hasan Yanar (TUR) |
|
|
Men Body I |
1. |
Dani Kaganovich |
ISR |
2. |
Bilgehan Koc |
TUR |
3. |
Aivars Grigjanis |
LVA |
4. |
Piotr Wolnak |
POL |
5. |
Anton Bippus |
GER |
6. |
Murat Şenyiğit |
TRNC |
7. |
Grzegorz Rudnicki |
GBR |
8. |
José Carlos Remeseiro Martinez |
ESP |
9. |
Maris Klavinus |
LVA |
10. |
Oleh Cherkesov |
UKR |
|
out of Top 10:
Pablo Branas Maestro (ESP), Eddy Morrany (FRA), Guillaume Petit (FRA), José Ignacio Zapatero Ferreras (ESP) |
|
|
Couples |
1. |
Izabela Czuz & Fabiano Giglio |
GBR |
2. |
Andrea Fonseca & Carlos Soriano |
ESP |
3. |
Cristina Trevisan & Andrea Garau |
ITA |
4. |
Andrea Czink & Peter Czink |
GER |
5. |
Aurore Peugeot & David Peugeot |
BEL |
6. |
Monica Gasque & Roberto Manzano |
ESP |
7. |
Donna Randell & Nigel Randell |
NZL |
8. |
Meryam Hemal & Geoffrey Decoster |
BEL |
9. |
Samia Didelle & Frank Didelle |
FRA |
|
Wer Schreib/Tippfehler findet kann sie behalten!
Mir ist egal ob du schwarz, weiß, hetero, schwul, lesbisch, klein, groß, fett, dünn, reich oder arm bist. Wenn du nett zu mir bist, bin ich nett zu dir. So einfach ist das!
Außer Du bist ein Grüne- Wähler. Dann quatsch mich nicht an!
BITTE stellt mir keine Ernährung & Trainingsfragen mehr über PM dazu haben wir das Forum!
DSG in Aktion Part1-- DSG in Aktion Part2
Mein Trainingssystem "PBs"
NEW -- 3x10+3PBs--NEW
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
-
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln
|
|
|
Lesezeichen